ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *

- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- PZN:
- 18879145
- AVP:
- 14,99€²
- Ihr Preis:
- 13,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (10%)
Rabatt -10%
- Apotheke am Bahnhof:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Holzapfel Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Kreuz Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Apotheke am Bahnhof:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr!
- Kreuz Apotheke:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr!
- Holzapfel Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 8,97€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (10%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Holzapfel Apotheke:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr!
- Apotheke am Bahnhof:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr!
- Kreuz Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
- AVP:
- 15,49€²
- Ihr Preis:
- 14,00€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (9,6%)
sofort verfügbar sofort verfügbar
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure