ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St *

- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 12 St Tabletten, überzogen
- PZN:
- 14436770
- AVP:
- 7,97€²
- Ihr Preis:
- 7,17€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (10%)
Rabatt -10%
- Apotheke am Bahnhof:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Holzapfel Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Kreuz Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!